С ремонтом с мебелью и техникой 2х ком. квартира
Продается квартира с евроремонтом мебелью и техникой.За магазином "Вкус Радости"остановка"Баня на Сталеваров" "Гостиный двор" на Завенягина. (ЗАЕЗЖАЙТЕ И ЖИВИТЕ- без вкладывания в ремонт)
Рассмотрю предложения Взаимозачетом (металлом-аллюминевой стружкой и др.) Есть у вас товар, имеющий спрос. Нет налички рассмотрю Оплату моей недвижимости таким способом, безналом, часть наличкой и товаром И другие способы звоните, пишите в вацапе.
Рассмотрю все предложения!!!
Сейчас в городе стоимость 1кв.м -32 на 41 кв.м моей недвижимости (Цена без ремонта техники и мебели. По статистике: 1350000)Плюс оставляю все как на фото:
Дверь входная" Гардиан-с двойной безопасностью (32 тыс руб) Совмещ.Сан.узел:Испанская плитка на полу и стенах. Био унитаз и раковина умывальник на тумбе с шкафчиками (стоимостью 15 тысяч); Душевая кабина (26 тыс. руб) Водогрейка(11 тыс руб); Комнаты раздельные:Натяжные потолки-Цвет Ваниль и чайная роза. Полы"Ламинат"-"ЦВЕТА ВЕНГЕ" Везде Пластиковые окна в кухне под окном зимнем холодильником.Современные радиаторы и пластиковые трубы с водомерами и новым змеевиком и трубами канализации. Точ.энергосберегающие светильники в ванной и кухне. и прихожей. В 1-ой ком. застекленным балконом -В торцевой стене встроенный во всю стену шкаф-купе с зеркалом (20 тыс руб).Во 2-ой комнате: стенка"Сакура"(26 тыс руб).Переход с прихожей "Аркой" вход в кухню: Встроен. кухня.(45 тыс рублей) Вытяжка,Встроенная Немецкая газовая плита:(26 тыс)зеркальная варочная панель с Духовкой гриль ;2х кам.холодильник LG (20 тыс руб); Все качественное и дорогое. С торгом!!
Цена:
1 650 000 руб
 
Город:
Магнитогорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Skype: tatyana1966skype
Дата: 18.05.2017 16:06
Номер: 1415996
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинская область, Магнитогорск, улица Галиуллина, 3
GPS: 53.3836747, 58.9677205
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей