Квартира
Удивительно светлая, уютная, двухкомнатная квартира, общей площадью 47,5 кв.м.
В квартире хороший капитальный ремонт.. во всей квартире пластиковые окна, балконы застеклены и отделаны пластиком, стены выровнены, потолок натяжной матовый в комнатах и отделан пластиковыми панелями в кухне, коридоре и в ванной комнате, по всей квартире полностью заменена электропроводка. Полы полностью заменены, в комнатах на полу ламинат, коридор, кухня и сан узел залиты и выложены кафелем, межкомнатные двери массив. В сан узле поменяна вся сантехника, качественный кафель, водонагреватель на 80 литров. На кухне встроенный гарнитур, встроенная газовая варочная панель, и встроенный духовой шкаф. В первой комнате (16 кв.м.) качественные обои в постельных тонах, на окнах жалюзи, две точки доступа интернета и кабельного. Во второй комнате 17 кв .м встроенная мебель, качественные обои, на окнах установлены рулонные шторы, две точки доступа интернета и кабельного. В коридоре встроенный гардероб, красивая металлическая входная дверь с повышенным уровнем безопасности.
Батареи в квартире в стенах.
Напротив дома, расположена детская площадка и парковочные места.
Неподалеку находится детский сад 12, 93, а также школа 8, многопрофильный лицей 1. В том числе рядом магазин Магнит, Ситно. Заезжайте и живите. Эта квартира ждет вас!
Цена:
1 550 000 руб
 
Город:
Магнитогорск
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Дата: 12.04.2017 09:56
Номер: 1365632
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей