Металлодетектор Garrett ACE350
Металлоискатель Garrett Ace 350 Euro – это новый прибор от фирмы Garrett (выпуск конец 2010г). Garrett Euro Ace - это продолжение популярной линейки Ace.

От своего предшественника, Garrrett Ace 250, новый металлоискатель Garrett Ace 350 отличается новой DD катушкой 21,5х26,5 см, большей глубиной обнаружения целей, возможностью устойчивой работы на соленых и сильно минерализованных почвах.

Garrett Euro ACE 350 отлично работает на сильно замусоренных территориях. Теперь металлоискатель лучше находит мелкие монеты, как чешуйки, так и медные. Все это благодаря новым технологиям, примененным в металлоискателе и новой DD катушке.

Шкала дисплея металлоискателя Garrett Ace 350 теперь имеет более широкую область черных металлов, что позволяет находить полезные цели, имеющие близкие параметры к черному металлу, находящиеся в пограничной зоне (как правило это целая зона, и нельзя провести четкую черту, разграничивающую черный-цветной металл).

Металлоискатель Garrett Euro Ace теперь работает на частоте 8,25 кГц (ранее было - 6,5 кГц). Такой сдвиг позволяет лучше обнаруживать мелкие цели.
Цена:
24 710 руб
 
Город:
Магнитогорск
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2014 Зарегистрирован
Дата: 20.01.2015 09:15
Номер: 232066
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 426 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей