Санитарно-эпидемиологическое заключение
77.01.16.969.П.048227.11.05 от 17.11.2005

Полезная вещь для водителей, сотрудников офисов и домохозяек,позволяет достигать высоких результатов без лишних и тяжелых нагрузок!
Основные достоинства пояса для похудения «Тяньши» TL-2001B:
Простот в управлении!
Доступен по цене!
Является отличным подарком!
Пояс для похудения «Тяньши» TL-2001B обладает тройным эффектом: нагревание, магнитотерапия и вибромассаж, что усиливает обменные процессы и выведение жиров из организма. В основном пояс позволяет достигать высоких результатов в уменьшении жировых отложений в области живота, поясницы и бедер.
Пояс «Тяньши» TL2001B имеет 5 мощных расщепителей жира, проделывающих 5800 движений в минуту и оснащен устройством, которое прекрасно разбивает жировые клетки и воспрепятствует возникновению жировых отложений.
Блок управления пояса «Тяньши» TL2001B позволяет выбирать 8 различных видов движений, способствующих разрушению жировых отложений.
Пояс TL-2001B оснащен 4 мощными магнитами, которые образуют линию напряженности магнитного поля мощностью 8:100, способную проникать вглубь жировых отложений на 4-7 см и эффективно разбивaть жировые клетки на мелкие частицы даже в самых глубоких слоях жировых отложений. В таком виде расщепленные жировые клетки легко выделяются наружу естественным путем, с потом и мочой.
Пояс TL-2001B стимулирует нормальную работу желудочно-кишечного тракта.
Пояс TL-2001B обеспечивает организм оздоровительным магнитным массажем, что позволяет восстанавливать подтянутость и упругость кожи, придает эластичность мышцам.
Сила притяжения магнитного поля создается 4 сверхмощными магнитами, что ускоряет дробление жировых клеток и оказывает эффективное магнитотерапевтическое воздействие.
Линия напряженности магнитного поля мощностью 8:100 проникает вглубь жировых отложений на 4-7 см и разбивает жировые клетки на мелкие частицы даже в самых глубоких слоях. Далее они выводятся из организма естественным путем, с потом и мочой.
Вибрационное массажное устройство:
Пять элементов вибромассажного устройства были разработаны с учетом размеров различных частей тела: поясницы, живота, спины. Они воздействуют на жировые отложения с помощью механических движений частотой 5800 раз в минуту.
Электронное устройство
Электронное устройство позволяет установить один из 8 возможных типов движений: циклический (круговой), периодический, давящий, скатывающий, ударяющий, трущий, точечный, смешанный.
Показания:
Избыточный вес, ожирение, синдром хронической усталости, боли в мышцах, артриты, параличи и способствует похудению, улучшению обмена веществ и кровообращения, улучшению работы желудочно-кишечного тракта, восстановлению упругости мышц, способствует удалению целлюлита, эффективен при заболеваниях позвоночника и суставов, используется для релаксации и снятия общего напряжения.
Улучшение (нормализация) самочувствия во время длительных нагрузок, таких как вождение автомобиля, длительное нахождение на ногах, тяжелый физический труд, офисная малоподвижная работа и прочее – во всех этих случаях ваш верный помощник Массажный пояс «ТЯНЬШИ» TL-2001B!
Пояс не рекомендуется использовать при:
Наличии новообразований, беременности, в период реабилитации после операций, при мерцательной аритмии, эпилепсии, людям с кардиостимуляторами или имеющим металлические имплантаты в костях, при менструациях и дисменорее, при почечнокаменной болезни, при тромбофлебитах.
Вниманию потребителя!
Пояс для похудения - можно эффективно использовать закрепляя на различных участках тела: спине, пояснице, ягодицах, бедрах, голенях, руках.

Преимущество пояса «ТЯНЬШИ» TL-2001B в простоте управления!
Цена:
5 800 руб
 
Город:
Магнитогорск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.08.2017 22:22
Номер: 1529710
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 212 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей