Технологии для Энергетики
ПРОДАЮТСЯ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ
«ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ЭНЕРГИИ» И «УМНОЖИТЕЛЬ ЭНЕРГИИ» ПОСТРОЕННЫЙ НА ЕГО БАЗЕ
I. ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ЭНЕРГИИ
Данное устройство является преобразователем реактивной энергии в активную энергию. На вход устройства подаётся исключительно реактивный ток, который имеет максимальное смещение от напряжения с рекомендуемым углом φ не менее 90⁰. На выходе, при этом, генерируется активная мощность. Независимо от нагрузки на выходе преобразователя, на входе преобразователя мощность остаётся исключительно реактивной. Устройство самостабилизировано. Не требует электронных систем управления. Не имеет электронных компонентов. Не имеет подвижных изнашивающихся частей.
Свойства преобразователя ёмкостной реактивной энергии:
1. Угол φ практически не меняется от величины нагрузки;
2. С увеличением нагрузки (вплоть до режима полной мощности) на входе преобразователя активной мощности не появляется и наблюдается снижение реактивной мощности;
3. Выход преобразователя ведёт себя, как источник тока;
4. Есть зависимость от положения в пространстве - если поворачивать преобразователь, то наблюдается незначительное изменение выходных характеристик (видеоматериал по изменению характеристик при изменении положения в пространстве отснять невозможно по причине выхода из строя смартфона и цифровой камеры в ходе других экспериментов);

II. УМНОЖИТЕЛЬ ЭНЕРГИИ, ПОСТРОЕННЫЙ НА БАЗЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ ЭНЕРГИИ
Умножитель энергии построен на базе преобразователя реактивной энергии в активную. Наиболее эффективно работает с активно реактивной RL-нагрузкой, где происходит умножение всех мощностей, и реактивной Q, и активной P, и полной S – то есть, на выходе умножителя, и Q, и P, и S больше, чем на входе умножителя.

Проведена проверка независимым специалистом - действующим инженером-энергетиком. Проверка проводилась с использованием углублённых методов высокоточной оцифровки параметров на входе и на выходе умножителя, с последующим вычислением интегральных мощностей в специализированном программно-вычислительном комплексе. Перед проверкой был проведён комплекс измерений и вычислений погрешностей и вносимых параметров измерительной и рабочей аппаратуры, с последующим созданием таблицы корректировок и поправок, которые уже учитывались в непосредственных измерениях и в расчётах процессов умножителя.
Вывод специалиста – эффект не имеет объяснений в рамках существующих теорий и моделей Физики, Электродинамики, Теории Электрических Машин.
В процессе экспертизы был выявлен главный элемент-источник схемы умножителя, который является непосредственным инициатором процесса умножения, что создало предпосылки к предположениям о возможности ещё увеличить эффективность процесса умножения мощности.
Цена:
174 500 000 руб
 
Город:
Магнитогорск
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=Fex3Hg7L9fw
Skype: 3531b5aa7d9be3cf
Дата: 16.06.2021 22:32
Номер: 2398845
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 147 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей