Вызвать сантехника на дом ,оффис ,магазин в Магнитогорске
Выезд на заявку в черте города (.00руб.). На первый взгляд, сантехника в ванной и туалете выглядит надежно и не доставляет особых проблем. Однако так думают многие до первой поломки или засора. Не говоря уже о полной замене сантехнического оборудования в период обустройства квартиры. В этом случае хороший сантехник в Магнитогорске окажется, как нельзя кстати. Мастер установит и подключит унитаз, заменит трубы и фурнитуру.Санитарно-технические работы традиционно относятся к ремонтным работам из разряда недешёвых. Такая стоимость обусловлена скрытым типом подобных работ и любые дефекты или недочеты при монтаже, могут стать причиной более серьезных финансовых затрат на принятие мер, необходимых для восстановления функциональности в будущем.

Не рекомендуется экономить на качестве используемых материалов и стоимости самих работ, привлекая работников низкой квалификации, которые переделывают свою работу раз за разом, а то и попросту отключают свои телефоны. Будьте внимательны к мастерам, которые берутся за всё и вся и за сомнительные цены постараются выполнить любую работу. Это подкупает. Статистика показывает ,что такие горе-работники нужны всем , но переделывать за ними приходиться не редко, а даже постоянно, и заказчик платит уже 2-ую цену, смирившись с горечью первичного выбора. Диагностика "Текущей " проблемы будет решена мастером -сантехником, составлен перечень услуг и цена на работы. Все виды сантехработ от А до Я, начиная с установки смесителя до прочистки засора.Пожизненная гарантия на все работы и номера телефонов.Помощь в покупке недорогой и качественной сантехники.Будьте вежливы и внимательны,заранее подготовьте свои вопросы к мастеру ,что улучшит восприятие и качество работ. Заявки принимаются строго с 9-00 до 23-00ч.Если не до звонились, Вам обязательно перезвонят. Найдёте дешевле ,перезвоните мне, договоримся. Обращаться Бэн.
Цена:
200 руб
 
Город:
Магнитогорск
Тип: Предлагаю
Автор: Беня | Все объявления автора
Сайт: челфишинг.ру вызови сантехника г. магнитогорск.
Дата: 05.02.2015 15:01
Номер: 310731
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей